Новинка от SHARY!

Средства НОРМОФЛОР с пробиотическим комплексом, разработанные корейским производителем SHARY, способствуют обновлению микробиома кожи, защищают ее от воздействия стрессов и агрессивных факторов внешней среды.

Микробиома кожи – это нормальная микрофлора кожи. Она приспосабливается к условиям жизни человека и зависит от климата и здоровья. Микробиома участвует в иммунных процессах кожи, регулируя ее иммунитет.

 

В линейку продуктов входят:

  • Маска IMMUN0 – с регенерирующим эффектом, ускоряет процессы регенерации клеток, уменьшает морщины. Подтягивает овал лица, кожа становится более гладкой и сияющей.
  • Маска БИФИДО – глубоко очищает поры, обладает матирующим эффектом. Количество высыпаний уменьшается, кожа становится более гладкой и ровной.
  • Маска LAKTO – глубоко увлажняет кожу, восстанавливает водный баланс, предотвращает сухость и шелушение кожи. Кожа становится мягкой и гладкой, уменьшается раздражение и покраснение.

 

Корея – одна из самых инновационных стран в производстве косметики, быстро набирающая популярность на Латвийском рынке в последние годы. Накопленный опыт и постоянное совершенствование бренда SHARY позволяют создавать действительно эффективные и инновационные продукты для индустрии красоты. Высокая активность компонентов обеспечивает комплексный профессиональный уход за кожей лица и тела в домашних условиях.